.|Obstacles and signs [Anime role-game]

Объявление

Мы переезжаем. Сюда ==> http://nekobs.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Obstacles and signs [Anime role-game] » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наша ролевая игра не основана на каком-либо аниме | манге, однако некоторым нашим участникам могут понадобится сёстры, братья, друзья детства и пр. В общем - в этой теме их всех можно поискать.

0

2

Хотелось бы иметь здесь своего брата который старше меня,  он должен быть старше меня минимум на три года. Брат должен быть опорой и примером. Так же он должен быть заботливым.

0

3

Lligumi написал(а):

Нэ, мне нужен старший брат. Внешность и характер абсолютно любые. Возраст примерно 15-18 лет. По биографии нас забрали к разным родителям (я - у матери, брат - у отца) и мы встретились только в академии.

Ммм???

0

4

Lligumi
Хех...пусть тогда он и будет)

.Alice
ня?

0

5

Grell
я не против ^__^

0

6

.Alice
Ммм...какой возраст Вам подходит?

0

7

Grell
хотелось бы не младше 17...

0

8

.Alice
Т.е. Вы не против будете, если я буду учителем?

0

9

Grell
так даже лучше! Я всегда хотела брата-учителя ^___^

0

10

.Alice
отлично)
мм...насчет био, какое био писать?

0

11

Grell
мм...любое, главное что бы вы были из богатой семьи и были мне нянькой, так сказать...И если, что, то вся семья "кролики".

0

12

.Alice
кролики??? Ммм...а может я буду приемным сыном??? А то я + кролик...как-то не сходится.

0

13

Grell
можно и так...можешь придумать способность- прятать уши. Делай как нравится.

0

14

.Alice
Ок)

0

15

Нэ, мне нужен старший брат. Возраст - 17 лет. По биографии нас забрали к разным родителям (я - у матери, брат - у отца) и мы встретились только в академии. Либо человек, либо неко. Внешность Тсукиоми Икуто из Shugo Chara. Характер узнаём из википедии, различных форумов и др. источников.

0


Вы здесь » .|Obstacles and signs [Anime role-game] » Гостевая » Нужные персонажи